кто нибудь катался на новом Патрике 2019 с АКПП?интересует расход на данной коробке!да и вообще как машинка себя ведет?)овчинка выделки стоит

Bliznec

New member
Всем привет)кто нибудь катался на новом Патрике 2019 с АКПП?интересует расход на данной коробке!да и вообще как машинка себя ведет?)овчинка выделки стоит?
 


Так эта машинка только осенью выкатят для продажи.Катаются только журналисты пока.
 

wintus

New member
Какой расход тебя интересует?Народу на презентации дали 100м прокатиться,думаеш что за минуту пребывания в машине можно ее изучить?.Машины нет еще в продаже.
 

Seovita

New member
столько сделано да и брал на ручной раздатке так что ещё крутить вертеть не переживу
 
да мне тоже много что говорили, купил новый в максималке, сейчас 30 000 пробега и у меня такое чувство что он разваливается и всегда что-то делаю
 

fatjoe

New member
тогда уж лучше Дастер взять))экономия по топливу!но жертвовать придется большим салоном)
 

jeckkka

New member
я сам жалею что дастера не взял.он мне внешне не нравиться и салон маленький, но зато он по сравнению с уазом беспроблемный и надежный
 

Sochinecman

New member
я в 15 брал,мне тоже говорили не ржавеет и сталтнадежнее... итог гнилое ломучее го..но
 

Сверху