Кто нибудь юзал резину Sailun Ice Blazer WST1 245/75/16, что можете сказать за неё? Или может посоветуете бюджет вариант

Доброго времени суток
Кто нибудь юзал резину Sailun Ice Blazer WST1 245/75/16, что можете сказать за неё?
Или может посоветуете бюджет вариант

LkX8_4UeD68.jpg
 


violinka

New member
Я бы рассмотрел вариант 265 65, а так любая резина по своему хороша...
 

Adamov

New member
зайди в автомагазин и спроси. Если много ездишь и по асфальту то лучше 245 70, если мало, то пошире. Я на м т последнии зимы езжу, снега нет у нас практически
 
машина то в пользовании еще меньше месяца, в основном асфальт пока. Редкие выезды в деревню. Машина так сказать выходного дня. Вот и ищу недорогой вариант, переплачивать за бренд не хочется.
 
Исключительно из личного опыта. На двух предыдущих легковых ставил ханкук( модель не помню, да и не так важно) одну и ту же. Очень нравилось как на ней едет по зиме. Патриот достался с зимней резиной и тоже ханкук, как на легковых. Так вот, чисто на заднем, патриот не забирается в ледяную горку, на которую легко заезжал на переднеприводных, а на полном едет без пробуксовок. Я собственно, вот к чему, на полном он поедет на любой зимней лучше чем монопривод, а на одном задке, патриот как корова на льду. Потому, лично я, когда придет время замены зимней резины, за брендом гнаться не буду.
 

Leanod

New member
Да ставь, пойдет к весне правда шипы начнут вылетать,ну это на всех бюджетных такая беда
 
нокиан хакаппелита 7 сув,брал за 30 тысяч рэ два года назад,две зимы откатал,все шипы на месте,ну и сцепление с дорогой,будь то гололед или снег укатанный просто отличное. Я на зиму ставлю хабы,отключаю передок полностью и гоняю всю зиму на задке. Но у меня пикап у него база длинее,он более устойчивый на дороге.
 
Ну у меня на поджопной тоже хака7 стоит. Но на Патриот не вижу смысла её брать, т.к. пробег у него будет маленький. Сечeшь о чем я имею ввиду?
 
а я тебе за нее и не чего не говорю говорю бери любую бюджетную резину и катай. У меня на второй легковой машине хакка 8,вообще думаю ее продать,так как зимой на ней не ездию,патриот у меня и рабочий и поджопный круглый год
 
У меня зимняя была гудьер ультра грип шипы,сейчас продал,отьездила 11 зим,даже половино шипов осталось в калесах,покупалась вместе с машиной в 2008 году

-E1uMbKtbP0.jpg
 

Сверху