кто-нибудь из вас пробовал разбирать обводные ролики ina? разборные ли они вообще? ставлю их в первый раз и не знаю есть там че внутри или нет) а то

Infium

New member
всем доброго времени суток! кто-нибудь из вас пробовал разбирать обводные ролики ina? разборные ли они вообще? ставлю их в первый раз и не знаю есть там че внутри или нет) а то стоковые ролики всегда перед установкой смазкой набивал
 


Deon

New member
Ничего не разбирал. Спросил, у продавца, сказали что там все в смазке, магаз был специализированный по подшипникам
 

alxz

New member
не разборные. Там есть смазка. Просто поставь и забудь на 50-60т.км до смены ремня.
 

promodeeer

New member
Я разбирал, разбираются легко, но не к чему это делать. Там какая то хитрая смазка заложена:)
 

fly136

New member
Обводные есть везде А вот натяжной ни как не могу найти. В Питере в магазине ни когда их не было.
 

saunapartner

New member
(INA. Артикул: 531 0760 10. Описание детали: Натяжной ролик, поликлиновой ремень. ... Ролик натяжной ВАЗ-1118,2123,2190 ремня INA. )
 

Vashkatsi

New member
Это я знаю)) Только в магазинах их у нас нет Есть под заказ Деньги сразу а деталь в течении месяца. Так что то не очень хочется.
 
Вот только там и есть Но у меня с этим магазином не очень сложилось как то и я не очень хочу опять попасть к ним Но если не найду придется к ним податься А то обводные купил на базе Уаза а натяжной ни как не найду.
 

dooffy

New member
А ты их покрути и почувствуешь как они мягко по смазке вращаются, слегка проворачиваясь в этой смазке. Излишек смазки - вредит подшипнику. Брал 4 -е ролика в exist - все полный гуд!!!
 

Сверху