Кто нибудь делал шумоизоляцию на патриоте? Что нибудь изменяется или нет

Iron

New member
Добрый вечер Кто нибудь делал шумоизоляцию на патриоте? Что нибудь изменяется или нет?
 


Делал только на двери...стало поуютнее!музыка лучше зазвучала,все сверчки из дверей устранены,вобщем одни плюсы
 

Alex Putilin

New member
Делал, зашумил всего, ушло два дня с другом в гараже и ящик пива. Эфект есть, правда дня через три привык-как будто так и было. Проклеил все кроме моторной переборки где не подлез из-за торпеды, ее снимать не рискнул. когда все собрал и поехал-машину не узнал! Клел сначало вибро-, потом шумку.
 
Мне в салоне сделали, все и вибро и шумо местами в четыре слоя, плюс проф звук установили, все четыре двери и саб!!! За все, включая установку аудио системы со всеми потрохами кроме аппаратуры конечно (65т.р. это на выбор), около 50 тысяч рупий, с парнями мимо кассы договорился, сделали на совесть!!! Правдо восемь дней делали!!! Так вот, после и до, небо и земля, как было сказанно начинаешь микро шумы искать!!! Потраченных денег не жалею!!!
 

Vashkatsi

New member


90OE0cU2W5g.jpg
 

Mladshiy

New member
я в двери заглянул, и ах..ел, снял старую шумку, очистил от ржи (не знаю поможет ли), обработал, загрунтовал, теперь очередь шумки
 

Yourmind

New member
Я делал двери, пол. Багажник и крышу не трогал. Как и у всех первую неделю еффект чувствовал, музяка долбить стала. Не давно прокатился у кореша на стоке, разницу ощутил.
 

chuma30

New member
Сделал сам полностью по кругу слой вибры пол 5мм двери 3 мм крышу 2мм и шумкой 1см по кругу а область раздатки в два слоя. Так друг на лексусе lx470 заценил что в лексусе в разы шумнее. А дождя вообще не слышно.
 

Сверху