Кто нибудь читал сервисную книжку до конца? Я прочитал при 0 то должны выполнить 35 !!!! Пунктов перечисленных работ,при 1 вом 44!!!!! И тд .а что в

KahaTanna

New member
Кто нибудь читал сервисную книжку до конца? Я прочитал при 0 то должны выполнить 35 !!!! Пунктов перечисленных работ,при 1 вом 44!!!!! И тд .а что в реальности в следующии раз по пунктом будут здавать!! А то на шару деньги стригут.то проводили 3 часа а в счёте закрыли 6 норм часа!! Подумайте!
 


siska

New member
Мне Когда на то 0 меняли, я потом увидел что фильтр не поменян. Т.к. диллер мне впарил белый фильтр, я его в руках держал. Когда сслучайно заметил что там чёрный, как стоял при покупки, ахуел. Даже залез и протер чтоб убедиться.
 

Bumaxa

New member
Уфа. Так же нет нареканий к проведению то. Сами приглашают в зону проведения то для наблюдений за ходом работ. Молодцы ребята!!!
 
От сервиса отказался на*! После проведения ТО загнал на яму и посмотрел что сделано - НИЧЕГО! А отдавать 8рублей за за мену масла, по моему роскошь.
 

-alex-

New member
Оба то сам делал по пунктам в книге всё написано, аэти х дормоедов кармить и после них всё переделывать нахер надо
 

Сверху