Кто недавно покупал новый патриот АКПП, реально взять без допов? Как обстоят дела у дилеров

Seovita

New member
Кто недавно покупал новый патриот АКПП, реально взять без допов? Как обстоят дела у дилеров?
 


moich

New member
Ну как бы акпп с допами идет а там я не помню если честно
 
смотрел недавно ролик уазпотребсоюза, там говорили про патриот в максималке с блокировкой за 1 600 000, то есть допы на сто рублей примерно
 

Toxic_Cat

New member
так он такой, сейчас вроде и так столько стоит. Хотя не, сейчас прайс в ЕКБ глянул, с блокировкой в максимальной комплектации люкс-автомат - 1,455 млн.
 

Noiniadow

New member
не, у них 1,4 млн., без блокировки, без предпускового подогревателя и без цвета металлик.
 

militarist

New member
Я с допами на 70000 брал в декабре из наличия, без допов сказали ждать до 2 месяцев
 

Denis Misko

New member
Там из допов-то, на сегодня только осталась блокировка заднего моста, да цвет металлик.
 

Mladshiy

New member
я сам попросил сигналку поставить с gsm-модулем и привязать к ней вебасто, а прицепное спросили, надо-не надо, спросил сколько будет стоить прицепное, сказали ни сколько, согласился. Так там как-бы всё спрашивают, что тебе поставить или нет. Вообще ничего не втюхивали, особо. >
 

Bruncianyninc

New member
программы первый и семейный автомобиль предлагали? А то говорят закончились в феврале.
 

Сверху