Кто на вентеляторы принудительное включение делал? От двух реле, массой управление. Там же диодами от мозгов развязывать надо, вот вопрос какие диоды

Кто на вентеляторы принудительное включение делал? От двух реле, массой управление. Там же диодами от мозгов развязывать надо, вот вопрос какие диоды взять? Или без разницы?
 


alekseo

New member
через бортовик в режиме Трофи регулируется температура вкл доп вентилятора.
 

fifo

New member
а почему не поможет? Всё помогает, всё работает, только без диода мозги в ошибку уходят
 
виску проверь тогда и мозг не крути себе. Если греется. температура на расход влияет.90-95 самое что надо.
 
да с вискомуфтой всё чики бомбони, хочу чтобы запас был температуру сбросить, часто катаюсь по песку, грязь и т.д и температура на пределе и что бы не вскипеть есть такая опция, подстраховка. Пользовался пару раз, но потом ошибки стирать нужно
 

jackmc

New member
всё там промыто и всё там по регламенту и нет проблем. Но есть такая кнопка в моём авто, и когда я сажал его в песке на 32 колесах да ещё и на пониженной уж больно высокая температура и дабы не скипеть я включал эту функцию. А так, город, пробки с кондеем всё работает как надо. Просто хочу, когда понадобиться вкл доп венты, чек не загорался
 
а на пределе это какая температура? Я тоже уже лет 6 на 32х тапках, виски нет давно, а тут с виской и температура на пределе.
 
около или 100? Я по городу езжу у меня 90-95 норм температура, по бездорожью до 97 поднимается, нет смысла парится, все в норме
 

Сверху