Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
кто на газе катает? Какой расход у вас?) и ещё вопрос какие свечи используете
ну а то что расход метана ниже, чем у пропана и даже (незначительно) у бензина - поверил? Баллоны у меня на 30 кубометров, проезжаю на них 230-240 км по городу. Посчитай расход
если получается проехать 230 км на полностью заправленных баллонах, то расход по уравнению с одним неизвестным - 13 кубов, а если 240 км, то расход 12,5 кубометров на сотню в городе. Но в одном ты прав, это только летом, зимой расход увеличивается до 14 кубов в городе. А за городом расход метана 11 кубов при скорости 90 км в час.