кто на газе катает? Какой расход у вас?) и ещё вопрос какие свечи используете

agebages

New member
Всем привет кто на газе катает? Какой расход у вас?) и ещё вопрос какие свечи используете?)
 


cdyu

New member
я же говорю о метане, а не о пропане. Пропан расходуется на 10% больше, чем бензин, а метан на 5-10% беньше. Это разный газ и разный расход.
 
ну а то что расход метана ниже, чем у пропана и даже (незначительно) у бензина - поверил? Баллоны у меня на 30 кубометров, проезжаю на них 230-240 км по городу. Посчитай расход
 

ne*enka

New member
внимательно перечитай что написал Карен. У него метан!!! И он написал про этот газ
 
если получается проехать 230 км на полностью заправленных баллонах, то расход по уравнению с одним неизвестным - 13 кубов, а если 240 км, то расход 12,5 кубометров на сотню в городе. Но в одном ты прав, это только летом, зимой расход увеличивается до 14 кубов в городе. А за городом расход метана 11 кубов при скорости 90 км в час.
 

Visup

New member
20л на сотню. 32 муды. Свечи АУ17 ДВРМ. Замена каждые 15000 км.
 
В среднем расход пропана 16 литров,прошит под евро2,балон стоит на 104 литра,свечи оригинал уаз,с машиной отдали 5 комплектов)

4r9AvNB9V7Y.jpg
 
18-19л. В смешанном цикле. Оборудование BRC Alba. Резина 265/75/16. Свечи Drisk ZMZ. 3 баллона только искатал. 85л.пропана хватает на 430-450км.
 

Сверху