Кто может подсказать, у меня УАЗ Патриот 2014 г. Утром начинаю заводить двигатель троит секунд 5 и набирает свои обороты или сразу если выкл.

A-pills-Rulty

New member
Доброе утро!Кто может подсказать, у меня УАЗ Патриот 2014 г. Утром начинаю заводить двигатель троит секунд 5 и набирает свои обороты или сразу если выкл. зажигание и снова завести, все нормально как-будто и не чего и не было. Когда прогрет двигатель все нормально, но стоит ему остыть начинает троить !!!
 


texnikru

New member
Такая же фигня.сжег бак бензина с промывкой форсунок,на какое то время помогло.но щас иногда бывает.сфечи,колпачки новые.катушки исправны.интересно в чем дело
 

saunapartner

New member
К электрику ездил он все посмотрел сказал все нормально, только пожал плечами. Если что будет серьезное приезжай.
 
Тож что то похожее,завожу двигатель где-то с 40-60 градусов начинает троить заглушу мин погожу завожу снова все норм борт.комп показывает ошибку пропуски в четвертом иногда в третьем цилиндре,смотрел колодца сухие все свечи поменял и катушки ппц результата ноль проблема снова повторяется,змз 409
 

korsarr

New member
у меня на холодную завожу начинает троить,а потом все нормально
 
Такая же ерунда была.Летом когда жарко.Сейчас вроде все нормализовалось.Поменял воздушный фильтр,свечи.Почистил ДАД,т.к. выскакивала ошибка.Собираюсь на всякий случай заменить сетку в бензобаке и фильтр бензиновый.
 

Diatrium

New member
Не парься, тоже так было, как появилось так и прошло само по себе.
 

igor1968

New member
Проверьте на подсос воздуха. Все соединения и хомуты от воздушного фильтра к инжектору.
 

elViento

New member
а тосол у тебя как? Уровень норм? Или уходит по малой? Было такое как то на хантере. В итоге прокладка гбц менял.
 

Сверху