Кто лифтовал задок барсоресорами, мост задний не нужно назад двигать проставками со сдвигом моста наза на 2см

kasma

New member
Кто лифтовал задок барсоресорами, мост задний не нужно назад двигать проставками со сдвигом моста наза на 2см?
 


Econcept

New member
после замены рессор патровских на барсорессоры показалось, что мост вперёд уехал немного.
 

Аляска

New member
поставкой со сдвигом на 2см. Есть такие. Насчитал, что рессоры разные и может быть немного по разному. Хз.... Может бред конечно. Но я вычитал, что проставки есть. В продаже видел.
 

Loku

New member
Я себе 4х листовые поставил, и лифт+5 и авто менее валкое стало и болтанку вылечил.
 

cdyu

New member
что значит лифт +5. Рессоры барсы я поставил. Пружины Фобос +50 я поставил. Над пружинами проставки соболь 2,5см. Выкину поставлю штатные.
 

Pavelkq

New member
Штатные сломались, пришлось менять, а мне сразу не понравились заводские рессоры, по трассе как на качелях плюс ещё и грузить, летом на дачу, много приходится, калеса большие275/70 вылет диска 20. Поставил 4х листа машина более собронная стала, да жесковато когда один еду, но это первое время потом привыкаеш и рессоры слабину дают, короче мне так больше нравится. Как то так.
 

maximoff-od

New member
Сзади барсы!

P0BLIAwwF5M.jpg
 

Сверху