Кто купил новый патриот, отпишитесь как впечатления. Особенно те, кто проехал хотябы больше 10 тыс

olight

New member
Привет Всем. Кто купил новый патриот, отпишитесь как впечатления. Особенно те, кто проехал хотябы больше 10 тыс.
 


Более актуальный вопрос о стойкости кузова к корозии. Есть ли катафарезный плюс или нет?!! В свете последних заЯвлений прямо таки хочу дожить до января 2016 и посмотреть как это все будет выглядеть!
 

kar3d

New member
катафорез по уазовскому - те же самые паучки, потрескавшаяся краска, сколы что и раньше. Есть бж в которых, дилер перекрашивает в течении недели после продажи авто. Та же самая рулетка осталась с лкп. Или хорошая партия или кака. УАЗ не изменяет традициям, выработанным в совке.
 

sealord

New member
Покажите где вы видели на катафорезной обработке паучки,сколы ?Что же вы так на Совок то всё тянете.Или надо просто поболтать?
 

Chunga-Changa

New member
Так сколы идут от ударов камней либо ещё чего нибудь. Ни одно ЛКП не устоит. У меня май 2014 белый нет ни чего по краске На бампере только скол и то я сам ударил.
 
Ну я видимо как то не правильно эксплуатирую,дистанцию возможно не соблюдаю.сколы даже на на левом борту и на кромках дверей.
 
достаточно что Сергей говорит? Или пятка еще готова бить в грудь и доказывать обратное?
Достаточно почитать бортжурналы, что бы понять, что забивание болтов молотком, традиция не изменилась. Образно выражаясь. Качество покраски не изменилось, ДАЖЕ с введением катафореза. Белые патриоты, кстати, в первой группе риска по качеству окраски. На белом лучше видно )
 
У меня работала знакомая женщина не посредственно на Ульяновском заводе и собирала Уаз Поэтому я верю ей а не бортжурналам И сборка и покраска стала совсем другой А в прочем эта бесполезная дискуссия.
 

Geilundniz

New member
можно знать заводчан, они тебе тоже будут рассказывать какие они молодцы. Я понял, плохо собранные патриоты, собирают китайцы подпольно Аж целый заводской конвейер в подполье
Для вас может авторитет и показатель, слова знакомой работающей на заводе, мне как минимум, показатель качества, конечный продукт. МАШИНА.
 

Сверху