кто куда запаску с двери убирает если можно скиньте фото, на крышу исключено в гараж не заедет. Заранее благодарен

Здравствуйте, кто куда запаску с двери убирает если можно скиньте фото, на крышу исключено в гараж не заедет. Заранее благодарен.
 


malvin

New member
мешает ну что делать за то,от двери покой,у меня 9 месный патрик постоянно дверью пользуються
 
у меня компресор есть, купил комплект жгутов клей крючок и шило. помещается легко в бардачке. запаска лежит дома. езжу на дальняки и почему то не заморачиваюсь, зная что смогу устранить прокол на месте без снятия колеса.
 
Я полку сделал и закинул под неё запаску!

7E6NZatDFVs.jpg
 

NETxT

New member
вариант только для магистралей. Я прошлой весной под Костромой в ямку попал на трассе и диску литому хана (треснул) и покрышка разбортировалась. Если бы я по твоему совету запаску дома держал, то такси до ближайшего магазина где есть диск плюс сам диск плюс потраченное время которое было предназначено для охоты... вобщем езда без запаски это рулетка.
 

Noiniadow

New member
В багажник. Если сложить сиденья получается спальник в полный рост.

ePpZUsgC44U.jpg
 

npocmo

New member
Как вариант силовой бампер назад и к ниму кронштейн для запаски.
 
Николай, в багажнике газовый балон, поэтому запаску туда никак не пихнешь, думаю под днище как на буханке, только вот не знаю залезет или нет.
 

Сверху