Кто куда антенну от рации поставил ? И каким образом? Прошу прощения за глупые вопросы! Если можно с фото

ultrasparc

New member
Кто куда антенну от рации поставил ? И каким образом? Прошу прощения за глупые вопросы! Если можно с фото!
 


У меня такO

l1TzuEw2Stg.jpg
 

xsun

New member
в помойку, в замен нормальную энтену на лобовое в районе зеркала
 

Motromen

New member
На большом магните коротенькую купи и на крышу. Ничего сверлить не надо. А с прутом будеш как таксист гонять, стремно.
 
Ребята, если нужна связь а не понты ставьте лемм турбо 2001 на крышу или кронштейн под рейлинг
 

vla-tv

New member
у меня вместо штатной антены стоит, ловит идеално, без помех, я ее как раз туда не для понтов ставил, оказалось место очень удачным, даже багажник на крыше не давал помех
 
Евгений, +100, долговечность и качество связи обеспечит только врезная антенна. Так что, если не понты - не жалейте крышу. Лемм 2метра конечно почти идеал, но тяжеловата она, у меня сирио метр 80, вполне достойно.
 
провод огибает торец двери и сразу входит в небольшое просверленное отверстие в горизонтальной части рамки двери, далее я его протянул через гофру где остальные провода проходят дверные, затем под накладкой правой стоики и под обшивкой потолка до передней правой стойки, там опять же под накладкой и под панель. Провода у меня вообще не видно нигде, кроме кусочка маленького огибающего дверь!
 

Сверху