кто катается на всесезонке и летом и зимой )))) Посоветуйте хорошую резину..



nightwright

New member
Они обычно к весне все мертвы и не могут ничего советовать! Разве что те кто ездит зимой в Сочи при температуре +5. Если есть снег и лёд то только хорошая шиповка.
 
Нафига экономить на своей безопасности. Смысл вообще покупать машину,если не можешь на нее купить нормальную резину по сезону.
 
я на ней и зимой гонял один минус,если на трассе то мимо поворотов на тормозах пролетаешь если в городе,то лучше на двух мостах,на одном долго со светофора уезжаешь,ну и так же лучше дистанцию хорошую держать,иначе можно догнать впереди идущего,но опыт не пропьешь,но на шипах в разы лучше
 

vlad_abbat

New member
я это все по осени прочувствовал, а осень у нас это уже снег практически, и переобулся не думая
 

PokerSuper

New member
а я на рабочем патриоте это прочувствовал,хозяин жмот был по поводу запчастей,но потом организация поставила ультиматум или зимняя шипованная резина или машину снимают,быстро нашел зимнюю,правда конченную,через буквы в названии покрышки воздух сифонил пришлось камеры ставить.
 
Отъездил эту зиму на dunlop at... Но в Питере и зимы то толком не было... А так, если гололед, включал передок и чалил потихоньку не больше 60-ти...
 

Сверху