Кто какой ремень посоветует 6*2100 ? Задолбали трескаться..может с иномарки какой ?за 60 тыс 3 меняю ..

Beline.Ru

New member
Кто какой ремень посоветует 6*2100 ? Задолбали трескаться..может с иномарки какой ?за 60 тыс 3 меняю ...
 


какой именно? Или без разницы 6*2100 вроде как на многие машины идет.. да и кстати все мои проблемы с троением и ошибками ДАД + стук по кузову походу от ремня были.. полез подушки смотреть и увидел что на ремне 2 см участок вообще без ручейков поставил старый благо под сиденьем завалялся. Все прошло..
 
Дружище, у меня была такая же тема,пока не купил фордовский ( мой с кондером,там один длинный ремень) к сожалению фирму не записал(
 

maximoff-od

New member
Ещё может быть проблема не в ремня,а в креплении ролика натчжителя,или других шкифов.
 
а что в креплениях может быть не так? Только если не на одном уровне стоят тогда съедать будет. Все таки дело в ремнях мне кажется просто пересыхают из за плохого качества. Купил я по пути в первых запчастях от какой то мазды ремень Dongil написано мадэинкорея)) посмотрим сколько пробежит.
 
у самих креплений металл не самого лучшего качества, из за перетяжки ремня может получить небольшой изгиб, и при высоких оборотах ремень будет гулять, его тупо режет. Но, прежде я все таки советую поискать ремень в иномарочных магазинах,так как тупо уазовские не всегда лучшего качества.
 

iTux

New member
Если меняеш ремень то лучше поменять и натяжител.иначе ремень долго ходит не будет.
 

Сверху