кто какой компрессор брал колеса качать



ты меня расстроил((Я только на резину накопил,а тут теперь это...А ещё домкрат хочу купить...Только про домкрат ничего не пиши пожалуйста!))
 
Беркут не менее R17 или агрессор не менее 75 (75 идёт с ресивером 3л и клапоном отключки как накачает 8атмосфер), других вариантов не вижу, у самого агрессор 160. Легко помещается в нишу левого крыла и ресивер 3л, вывод в люк бака и шланг который в комплекте достаёт все 4 колеса. В драйв2 полно тем как установить компрессор
 
спрятол в нишу и никоиму не мешает, + можно подключить пневмо систему, пневмоблок, пневмогудок......
 


XjULbn9hDaE.jpg
 

Sergei K

New member
Крайне НЕ рекомендую покупать агрессор AGR-75 двухцилиндровый. Охлаждения никакого, некий радиатор сверху пластиковый вообще, а оребрённые боковины цилиндров - просто алюминиевое колечко поверх стального цилиндра, которое не только не напрессовано на гильзу цилиндра, но и вообще болтается на ней. К тому же, меньше, чем через полгода использования, отклеился магнит от статора электродвигателя. Фотографии разборки компрессора можно посмотреть на драйв2 в бортжурнале УАЗ Патриот Big Black Dragon
 

Сверху