Кто как борится после мойки с дверными замками.?Как не помою так после открыть не могу ни одну дверь

Starr

New member
Привет всем.Кто как борится после мойки с дверными замками.?Как не помою так после открыть не могу ни одну дверь.
 


Voyager2K

New member
у меня внутрь двери вода попадает и внутренний замок мерзнет.эта смазка поможет?
 

Voyager2K

New member
Евгений, это смазка отлич. штука . Сам пользуюсь, каждый раз после мойки брызгаю в внутрь. Еще, хорошо этой смазкой резинки дверные брызгать.
 

rokos

New member
Сам не пойму чем смазывать там видимо вода куда-то затекает и замок клинет
 

seugenev

New member
Капает внутри двери с вертикальной бархотки на тот замок, который двигает наружный
 

Alesis

New member
Замазал литолом, он собака в мороз не дает нормально двери открыть, надо морозстойкую смазку, придумывайте пишите
 

AlexanderYYY

New member
Никакая смазка здесь не поможет, так как схватывает тяги внутри двери. Скорее всего это из-за конденсата образующегося при резком перепаде температуры. Тоже с таким сталкивался, замок только отходил после часа поездки и хорошего прогрева салона. Думаю надо высушивать в тепле, или вымораживать на улице периодически срабатывая замками и не давая тягам примёрзнуть.
 

vla-tv

New member
да это шутка)но в ней есть доля правды.сам после мойки както "танец с бубном танцевал"))
 
Тогда, вариант один теплый гараж. Этой зимой оттепель, а потом мороз и мойка не причем и вход через заднюю дверь в лучшем случае.
 

Сверху