кто из владельцев шнив или уаза имел дело со стоковым сузуки джимником,каковы сравнительные впечатления по проходимости,комфорту и обслуживанию?про

elViento

New member
всем привет! кто из владельцев шнив или уаза имел дело со стоковым сузуки джимником,каковы сравнительные впечатления по проходимости,комфорту и обслуживанию?про вместимость не спрашиваю
 


D0ct0r

New member
квадрик с крышей и кондеем если лифтован и заряжен по полной.
 
Николай, естественно Патрик по проходимей сравни пузу у Джими есть а у Патрика нет там мосты и площадь прикосновения мизерна и углы заезда и съезда разные. И как можно ниву с Патриком сравнивать разница огромное. А вот Джими с нивой шнивой да можно сравнивать. Про комфорт на Джими не ездил, визуально Патрик лучше "корабль" а на деле мне кажись Сузуки по комфортней это же иномарка, Патрик в повороты не очень и боковой ветер не особо преваривает и по колее рыскает
 

bisnesua

New member
да,конечно,я не хотел сравнить патр и суз,я ездил и на патре и ниве,а теперь ищу мнение тех,кто знает все три машины,просто машинка миниатюрная и легкая,очень интересная,ее задача протиснуться и не ударить в грязь лицом
 

Vashkatsi

New member
с какой целью выбираем машину, машины разные, где больше грязи и работяга в семье то Патрик в тему, где город и попавозка нужна то Джими с Шнивой
 

veloc

New member
цель одна: на рыбалку к реке выйти с удочками),и по асфальту до 300км разом проехать
 
а если сома поймаеш размером быка))) тогда ведь в Джими не полезет и вспомниш Патрика))) удачи выборе я на Джими не ездил, был Ниссан х-траил, рсход маленький, ураганный разгон, 170-180 легко по трссе как прикованный но раз заехал в лес обе бампера там оставил и сравня с Патриком, Патрик больше по мне
 
если сома поймаю,то его увезет патриот,который приедет на эту же рыбалку:), я еще не выбираю,просто мысли...про новый джимни страшно подумать (что они сделали с ценой...)
 

Iron

New member
джимми хороший агрегат. Ясно дело колеса надо менять на побольше. И по выше будет а с умом и его весом много где проедет.
На счет магистралей не знаю.по городу ездил и в дел как по говнам расекает. В отличии от патра в снег не пррваливается.
У патра база больше и на дальняках он ко фортнее рулится.при условии что все исправно.
 

rustoy

New member
всем спасибо за ответы.по-прежнему симпатизирую одинаково уазу, ниве и джимни
 
Было много поездок на нем, несколько раз вытягивал его из болотины, если стоковый и даже колесики большие - все равно садится. Только глобальный тюнинг требуется. Для двоих, как на шниве!!!!
 

Сверху