Кто и как боролся с большим расходом ГСМ на двигателе 409.(05( который с кондеем)) заранее спс! Патриот

Миша Деев

New member
Всем добрый день!! Кто и как боролся с большим расходом ГСМ на двигателе 409.(05( который с кондеем)) заранее спс! Патриот 2010
 


Понять залить всплакнуть и забыть .они с завода так жрут меньше 14 не опускается .если ток прошить .и то наврятле.или выкинуть кондей и сделать два ремня .может и чуть меньше жрать будет.
 

bogdan_2005

New member
у меня на бензине при скорости 80-90 показывает от 10 до 14 литров в зависимости и рельефа
 
повезло тебе! Газ не хочу ставить так как в багажником часто пользуюсь и ради этого и брал машину! И терять место не хочу, а местные газовщики не хотят ставить баллоны вместо бака
 

vopros001

New member
баллоны вместо бака много кто не хочет ставить, установи не баллон а 2 таблетки, и накрой фанерой, место не теряется так и на газу будешь. Хотя у меня самого баллон
 

x0m91k

New member
У меня бортовой показывает 10 по трассе.наверно кто возле дома сливает мой бенз сука,по чекам все 20 выходит))))
 
Я форсированием победил, но самому не рекомендую - я три года экспериментировал - пару раз Двс гробил. Счаз на 12,5 ст сжатия (компрессия за 16) - расход упал сильно, момент возрос ближе к дизелю. Короче долго рассказывать
 

VERONIQUE

New member
У меня без кондера, катализатор убрал и прошил под евро 2, 25литров средний сейчас, это бортовик показывает, а так вот 20литров заливаю и проезжаю 70-75км, понятно что зима, и греешься долго... Почему новые уазы, у товарища рабочий уаз 2017года, 15 по городу жрет, как так
 

gaws

New member
на драйве - ищи уаз патриот Дура - или потгугелу про повышение степени сжатия - все равно на драйв прийдешь ко мне)))
 

Сверху