кто и где качественно делает антикор?! Хотелось бы зделать пока новый! Желательно Химки или рядом

lostlamer

New member
Подскажите пожалуйста кто и где качественно делает антикор?! Хотелось бы зделать пока новый! Желательно Химки или рядом.
 


тут дело то вот в чем
https://m.vk.com/wall-817934_175644?post_add#reply175960

что б хорошо надо обвес снимать. А не брызгать везде.
Поэтому или сам или денюшки платить мастерам.
 
фото еще вчера смотрел! Мягко говоря в шоке!!!((( вот после этих фото и начал репу чесать! Дело то не в деньгах!!! А самому физически нет возможности зделать. Вот и ищу кто грамотно все зделает! А вэдэшкой попшикать я и сам могу
 

ne*enka

New member
в малярку тебе надо. На антекоре они обычно ток подкрылки сдергивают. Ну и лудше антигравием прозрачным там покрывать. Что б не протерло.
 

detaliautoru

New member
там же лк крыла явно надо выстонавливать.
На 11г там вообще песня была. Арки крепились к крылу винтами и саморезами в пластину. Так ржа лезла по всей арке крыла.
В дверях неизменное качество
 
ну чуть буду посвободнее залезу с пацанами! Моему неделя отроду и 600 км пробег. Надеюсь все успею и зделаю вовремя!)
 

kreacker

New member
ато за грибочками ехать без обработки не хочется! Грязь пыль набьется хрен потом путем вымоешь!
 
сапуны поменяй на мостах пока лазить будешь. Или выведи их.
Ну и ступицы уже можно проверить на сколько уселись. И не крути его резко до 3000км а то подшипники в кпп зашумят.
 

CPU

New member
спасибо!!! Тут парни посоветовали сервис вездеход 777. Ссылка на них при входе в клуб. Хотел к ним на обслуживание встать! Стоит или нет? Официалы сами говорят что мы патриотах темный лес!!!)))
 

id76

New member
Георгий,а хотелось бы обслуживаться у профи!!! А дорабатывать конечно буду! Хоть и авто будет ездить 99% по городу!!!))) Брал ведь для души а не грязищи!))) Если только так, пару тройку раз за грибочками да на речку!)))
 

veloc

New member
Делал сам

e4i3ofigSl0.jpg
 

Сверху