Кто ездил на резине К-151 размером 225/80/16?Хочу собрать 3-й комплект резины для вылазок на природу...80% - бездорожье,20% - асфальт.Вроде как

NETxT

New member
Кто ездил на резине К-151 размером 225/80/16?Хочу собрать 3-й комплект резины для вылазок на природу...80% - бездорожье,20% - асфальт.Вроде как выглядит нравится,стоит не дорого...

gItAg04Npxk.jpg
 


Germanos

New member
а с виду на много выше!Может просто плющится меньше и по этому так кажется?Смотрел недавно 215/90/15,так она сантиметров на 7 выше чем 245/70/16...Но слишком узкая,боюсь патриот на такой закопается сразу((
 

Harryson

New member
да смотрел сафари 510,но узкая и только на 15-й диск!По размеру как уазовская яшка...

0uCQDYm4p40.jpg
 
руками проминается легко!Читал что в 15-ом году состав смеси поменяли,т.к раньше боковины трескались...А та что справа на фото - очень дубовая!(Но я ни ту,ни другую на патриотах не видел даже на фото,а это уже о чем то говорит...
 

empy

New member
я на яшке ездил на 31519,дубенная и воет,но зато посадка!прыгал в уазовскую калею и не газуя спокойно ехал.но он полегче патра будет.а на резине о которой вопрос у меня батя на хантере ездил,если не ошибаюсь,мягкая очень.и сточилась быстро как то.
 

Nicomashi

New member
сложный вопрос,всё зависит от прокладки сам знаешь где.батя в деревню ездил сидел уйму раз,в итоге врыл в хантера денег калёса лебедь бампера и т.д. и один хер нет нет садится.я,честно,ни разу не сидел там.грести гребёт,чистится хорошо.только не узковата будет?я думаю буксанул и на мосты.там как бы дорога разбита но уазами,крупнее нет калеи,ну ручьи не мощёные форсируешь,бобровник низину одну заливает,и торф и глина есть и песок,3км интересной дороги.но там куча раз проехано,в целик по глиняному полю не испытана как и в остальном.
 

Сверху