Кто думает делать антикор у дилерра, вся эта байда тектиль которую они наносят смывается достаточно легко, рама чисто визуально обработана, внутри

detaliautoru

New member
Кто думает делать антикор у дилерра, вся эта байда тектиль которую они наносят смывается достаточно легко, рама чисто визуально обработана, внутри чисто, антикора нет, мне машина не на один год, поэтому потратился (сделал повторно у спецов), но в защиту официального дилера скажу, хоть молодцы, снимают подкрылки, брызгают там чего то, но где вот проплешины, это от керхера смылось

IwR630BqPoY.jpg
 


Foxey

New member
согласен, я антикор щас делал у людей которые давно этим занимаются, надеюсь и туда попало
 
я бы и рад, но в гараж мой патриот уже ни как не загнать, больно большой он пес, а летом то дожди, а то и снег на урале
 
Мне самому много с машиной надо сделать но антикор по плану на лето отходит. По хорошему и салон вынуть надо.
 

kappa

New member
А так ходил на стоянку, обратил внимание что машина вся писиется и капается жижой
 
Тут в этом посте я больше хотел сказать, что лучше отдать спецам антикорить машину (а лучше самому если есть возможность, силы, время), чем платить и верить дилеру за сомнительную работу
 
Опосля купи всеравно балконов 8 моаиля и паролей все полости эти поверхности что обработал дилер. Короче все. Я себе таким все обрабатывал. Сохнет дня 2. Потом не воняет.

0XVmV0gCoDE.jpg
 

nevtopkumbb

New member
дак я уже после дилера машину отдавал на антикор, обработали хорошо, машина ссытся вся, на стоянке где она ночует повсюду лужи антикора
 
этот мовиль что на фото у тебя, то он вполне ничего пахнет, я обрабатывал скрытые полости под ковролином в багажнике каким то другим мовилем, там рыцарь вроде, вот он стойко запах держит
 

alisa_8

New member
Я своего зафигачил пушсалом с нигролом из компрессора во все щели с разборкой всего навесного. Думаю ништяк будет. В общем ушло 4 ведра этой горячей смеси.
 

siska

New member
когда подкрылки снимешь, поймёшь что не надо снимать крылья. Там и так свободный доступ есть)
 

Сверху