Кто делал ТО 0 у дилера? Расскажите че как) надо ж на 2500 делать? У меня уже 3200, че за это будет? Тягу менял рулевую, че будет если дилер спалит?и

Lastofhacker

New member
Кто делал ТО 0 у дилера? Расскажите че как) надо ж на 2500 делать? У меня уже 3200, че за это будет? Тягу менял рулевую, че будет если дилер спалит?и скок по деньгам это удовольствие выходит?мож пробег скрутить?
 


Если у тебя салонный сервис хороший, то они заметят, что ты влезал туда и пошлют на три веселых буквы а если не заметят то считай, что если они хотябы капот открыли это удача) и в одном и в другом случае это потеря денег, поэтому думай)
 

Dmotriy

New member
ну допустим спалили с тягой, хуй с ним, с гарантии полностью скинут? Или ходовка? Пробег скинуть? Или и с таким норм?
 

GrishaO

New member
Честно говоря конкретно уазовских гарантийных обязательств я не знаю, но в тойоте слетаеш полностью.
 

SKY_seo

New member
Звякни им, прикинься покупателем (типа только собираешся покупать уаз) и все эти нюансы уточни. Я так на второй машине делал. (Только звони с номера который у них нигде не указывал)
 
уже огромное количество людей оценили обслугу. меня наебали с заменой масла в кпп и ркп,протяжкой. на первом ТО-0. я катался с наживленным рулевым наконечником пока сам не обнаружил. также вообще уаз был неизведанной бибикой. так как терпилой быть не хочу. пришлось осваивать авто,читать думать щупать лазить. теперь знаю даже то что еще не ломалось. затраты в 3раза меньше чем если я катал на то. не ломается. так как авто не знает плохих расходников а болячки удалены.
 

Сверху