Кто что скажет по данному безобразию, Объездив весь город рекомендованного ZIK 75-85 GL-4 не смог найти, да и других масел с такой вязкостью продавцы

Stricker

New member
Кто что скажет по данному безобразию, Объездив весь город рекомендованного ZIK 75-85 GL-4 не смог найти, да и других масел с такой вязкостью продавцы тоже в глаза не видели, за то везде есть всемилюбимый лук, так вот вопрос в том дружит ли корейская коробка с российским маслом?

CAf3piqxeho.jpg
 


Novi4eK

New member
А ликви-молли тоже нет.у меня есть знакомые кто на пносе работает это лукойловский завод они в голос говорят что не патриоты завода что касаемо масел и бенза.
 

ArAgOrN.

New member
Я тоже с недоверием отношусь к Российским маслам. Паходу жадность берет верх!
 
вот, то что и хотел услышать, везде одно и не заморачиватся, а то с этим перетеканием с кпп в рк и обратно смысла разное лить не вижу
 

rokos

New member
Масло в коробку с рк и мосты разные. Если коробка и рк Dymos то 75w85 GL-4, если РК УАЗ то 75w85 GL-3, а в мосты нужно лить 75w90 GL-5
 

pmy

New member
не пользуются продукцией своего завода. То что соответствует качеству что масла и бензин все уходит за пределы региона, а то что заброковали по той или иной причине остается в регионе. У меня много знакомых кто за рулем ни кто не запровляется на лукойле предпочитают других производителей бензин по качеству остовляет желать лутшего а цена 38,55 за литр и это в регине где добывают нефть свою.
 

chuma30

New member
Всю жизнь лью ТАД-17 в мосты, роснефть, либо лукойл в КПК, РК. Всё отлично...
 

Сверху