кто что расскажет про "гермес" в москве???с горячей линии уаз отправили туда,с проблемой про которую писал ниже-умерла понель приборов.записали на 12

Всем привет,кто что расскажет про "гермес" в москве???с горячей линии уаз отправили туда,с проблемой про которую писал ниже-умерла понель приборов.записали на 12.декабря кто с ними сталкивался как с офицалами???
 


Про всех не могу сказать. Но сначала хотел покупать уаз на варшавке в Гермесе. Все было ужасно. Когда приехал менеджер ходил как сонная муха, как будто ему не интересно продавать мне машину. Сказал, что есть нужные мне цвета - это черный и белый. За день до покупки позвонил и сказал, что нет, но есть машина со скидкой зелёная, с установленными только хабами. Я согласился, приехал, машина оказалась с царапиной, когда завёл двигатель троил. Но зато он усиленно кричал, что хабы в подарок. Стояли другие машины, но на все наши просьбы посмотреть их - он сказал, что они проданы и не мог ничего внятного объяснить. В результате мы ушли. Человек был совершенно не контактный, пытался впарить допы и тачку на лоха, с браком. Я разочаровался очень. В результате купил в Ирбисе, там и скидку сделали и защиту бесплатно дали с установкой. Про весь Гермес не скажу, считается хорошей фирмой. Но мне попался отвратительный.
 

FoY

New member
Потом расскажи в какой ездил и как сделали. Я просто в Рязань всегда ездил, мне там больше нравится.
 

PokerSuper

New member
Такаяже почти хрень была с покупкой в том году .в итоге в мегамоторсе взял.а так поеду ш.энтузиастов 59.потом отпишусь.
 

CPU

New member
они походу разводят и пытаются машины с браком сначала впарить
 

Ksenka

New member
ТоргМаш на 88км МКАД, отличный диллер, приветливые менеджеры,хороший сервис, машина отличная, выгнали сразу с витрины понравившуюся . На ТО присутствовал в рем.зоне все делают как положено,спросили все ли нормально,что не нравится, если такое и было то устраняли ... В отличие от других дилеров !
 

Сверху