Кто, что думает по этому поводу? Информация с официального сайта. Стоит заморачиваться или ну их лесом?

Den123

New member
Кто, что думает по этому поводу? Информация с официального сайта. Стоит заморачиваться или ну их лесом?!

-hu_wiqMe1Y.jpg
 


Делаю всё сам, масло шел синтетика 5w40 с бочки 100х6 =600р, фильт/масл man w920/21 -200р, бутылка пива- 40р итого 840рублей делов то)))
 

ShakuR77

New member
так видим что не шелл Вердикт какой по этому маслу? Вроде оно же и залито с завода или я ошибаюсь?
 

zlomshik666

New member
пробег на этом масле уже 3500км.двигатель работает тихо.
Так как морозов нет .сказать не чего не могу.но в морозилке морозил до -25 остоеться жидким .
 

x2929

New member
места надо знать, так намекну, это там где работает много строительной техники, дорожники, строители там бочкаовая система обслуживания, техника импорт меняют своевременно, находиш друга и всё))) к сведению заливают по 30-40 + 5-10 на доливку работают до 10 и более техники вот и набирается
 

umklaidet

New member
Вадим, это тебе не магазин где директор, зам, бухгалтер, продавец чтоб цену накручивать, пришёл взял ушёл сейчас может рублей 150 я брал том году 100литров по 100 и не парюсь, не вездье одинакого более 200р за литр невстречал. шел хеликс ультра 5w40 для дизелей этикетка на бочке было я не спорю
 

Сверху