кто читает мое сообщение до сегоднешнего дня я был уверен в своей машине случайно увидел на дверце водительской двери два пьятна ржавчины из под

Mr. EKO

New member
доброго дня всем кто читает мое сообщение до сегоднешнего дня я был уверен в своей машине случайно увидел на дверце водительской двери два пьятна ржавчины из под краски размером 50 копеечную монету а машина 12 года в сентябре 3 года будет подскажите пожзалуйсто три года гарантии вроде но на сервис не пошел после то они написапи что на то смазали и регулировали переднае и задние ступицы я вскрыл передние а там ни капли смазки что делать писать жалобу пусть поменяют дверь а в домашних условиях как вывести пьятна неужели придется идти в сервис и крксить полностью дверь если кто из прлставителей завода уаз читает мое послание не стыдно вам два года и машине пипец вы что можете прдложить скоро если вы также будете делать машины вуашу машину никто не будет покупать за такие деньги с таким сервисом
 


LikaLika

New member
В ступицах смазка должна быть только с нутри в подшипнике а с наружной стороны где шайбы и гайки тут смазки не должно быть... тоесть снял хабы или заглушки а на задних колесах полуоси смазки быть не должно даже в хабах, в хабы вобще полить маслом и все
 

Denis Misko

New member
понимаю на счет ошибок я предчувствовал пенсионер скоро комрьютер плохо знаю в наши годы не было и клавиатура не видно хочу исправить не знаю куда нажимать так что извени если что не так главное суть вопросов есть а если кто русский знает отлично хвалю вообщето я чуваш с рождения вот ищу как ты говориш знаки препинания не знаю где да и хрен сними я бы на твоем месте просто подсказал что делать не стал судить как говорят не суди не будешь судим извени
 

maximoff-od

New member
дело в том что я эти ступицы все снял вместе с подшибниками кроме ржавой пленки ничего не нашел как я мог 10000 км проехать на них как они не заклинили удивляюсь
 
после 10000 км как я заплатил зд регулировку и смазку ступиц в итоге сам сделал у меня отпало желание хздить на т о а масло в картере и сам могу поменять
 

NAS

New member
значит вам не повезло с вашим дилером, в любом случае думаю нужна экспертиза, и только после этого нужно обращаться сначало к ним и далее по лесенке всё выше и выше, я так полагаю вам будет проще самому заниматься машиной или возить к нормальному мастеру где и дешевле будет намного, это если не жалко слететь с гарантии
 
окрас уаза гавно. Красят прям на ржавчину. Обслуга в сто диллера выкачивание бабла. Это российская норма. Купил рашин авто чини сам
только полный лох и батан верит в гарантию и сервис диллера. И не понимает что о него вытирают ноги за его деньги.
 
прочитав условия гарантии ясно что это наебалово.
Уаз авто для езды по внедорожью он царапается мнется и его не жалко.это не иномарка для города.это тарантас для передвижения,причем патриот тарантас повышенного комфорта.
 

Сверху