Кто блоки БТР - 60 ставил? Щелчки на асфальте при крутых поворотах нормальное явление? Видео для привлечения

Vahan

New member
Кто блоки БТР - 60 ставил? Щелчки на асфальте при крутых поворотах нормальное явление?
Видео для привлечения внимания)
 


Microsoft

New member
это "блокка" в переднем мосту прощелкивает, для нее это нормальное рабочее состояние при вывернутых колесах
 

ukrweb

New member
звук похожий, но это обгонная муфта "блокка" от иж-техно.
 

CPU

New member
у меня например нет блокировок,но так же щелкает,разбирал шрусы,все в порядке
 

Элина

New member
у вас шруса хрипят, надо отрегулировать ограничитель поворотного кулака, что на экстремальных углах при вывороте колес не работали на приделе. Ну или уже умирает один.
 

Ksenka

New member
вопрос не про видео, а про заднюю блокировку бтр-60. На видео щелкает обгонная муфта блокировки "блокка" от иж-техно)
 

velya

New member
на предыдущей машине отъездил на них около 12 лет., отработали без вопросов. Но в последствии от них отказался. Металл пошел плохого качества. Стал рваться корпус. 4 Года на Вал ресинг, у этих ломаться нечему.
 

agebages

New member
поставил вал реслинг хватило на пол года. На первом же серьёзном бездорожье шестерни приварились. Горько разочаровался.
 
самое интересное,что у меня УАЗе фермере тоже стоят такие шрусы бирфильд и они не щёлкают,хотя как мне кажется,что угол поворота на фермере больше
 

alekseo

New member
Так же и с раздаткой и переднем мостом,включаю на фермере раздатку она не единого шума не издает как и мост,а на Патрике шумы такие блин,кардан на фермере разбит в шлицевой и никакой вибрации нету,на Патрике чуть малейший люфт все пипец,шум и вибрация,вообщем считаю Патрика капризной девочкой)
 

Сверху