Крепление рулевого стабилизатора РИФ через 5 месяцев эксплуатации

Rsenicum

New member
Крепление рулевого стабилизатора РИФ через 5 месяцев эксплуатации.

UBywAgz1c3A.jpg
 


SabrinaX

New member
если так, то это настолько лютое гавно насколько можно представить!
 
я хотел рифовские амортизаторы купить,охренел когда узнал что их в китае делают,а цена на них как на настоящие.
 

Rubin27

New member
так и тачдоги с иронманом тоже чайна. А они на порядок дороже РИФа.
 
да,те вообще стоят охренеть сколько,нафиг они нужны,надо отечественного производителя брать. Я на заводских уже почти стольник намотал,если буду менять то только отечественные,проверенные личным ВАЗом
 

shvartz

New member
как надоело это б...ь китайское засилье и такая на...вка наших производителей. Гнусные их и еб...е рассказы, что там гораздо дешевле заказывать, чем им самим производить. Мол бренд то наш, а производим там. Хуже, что при подобных доводах находятся ещё по хуже кадры, которые начинают называть типа раз очень умным и советовать начинают рентабельно самому по производить здесь попробовать. ЗА...АЛИ одним словом!
 
я заказал лиф комплект догов на +50. В описании было указано, что производитель Австралия. По факту на аммортах красовалась чайна, а рессоры давали вместо заявленных 50 мм всего +20. Отправил назад. Взял РИФ.
 

nOop[ka]

New member
что есть,то есть,в основном ищу запчасти наших производителей,они есть но блин искать нудно. Собираю информацию по крупицам.
 

Artu

New member
ну я думал австралию поставить, но вышел всё тот же китаяй. А штатная подвеска через полтора года просела на левую сторону. Я толстый.
 

stoalenov

New member
я тоже толстый и большой пока заводская держит,хотя пружины думаю надо поменять,фобос на примете пока.
 

aragnophy

New member
я задавался этим вопросом. Расходников нет. Выгоднее целиком продавать.
 

Сверху