Краткий отчёт об установке колёс,265/75/16, диски минус 15. Встают только с большим лифтом. Мне заменили пружины на Киллен, резали бампер,назад

SEO Умнег

New member
Краткий отчёт об установке колёс,265/75/16, диски минус 15. Встают только с большим лифтом. Мне заменили пружины на Киллен, резали бампер,назад поставили серьги от газели и под клюшки по две шайбы,где то 1,7см. И только когда арку продолбили кувалдой они встали. Правда теперь на лежаках что то бьет причём вроде сзади.

HIQBgbvjzZ8.jpg
 


KonstantinMiha

New member
Выглядит очень красиво. У меня в этом размере тоже задевало. Особенно на бездорожье, при вывешивании мостов. Честно говоря плюс только вид. Минус - увеличенный расход, уменьшение приёмистости.
 

YakoKN

New member
пары в мостах менять надо. Если 4,1 стоят. То хотя б на 4,6 поменять.
 

trio

New member
на драйве есть отзывы. Только там stalker m/t но это одна и та ж резина. Посмотри. Я вот такой размер думаю буду брать

-W5QHypRNyM.jpg
 

Sochinecman

New member
я от стоковых уходить не хочу. Такую резину и принудиловки электро в оба моста. И не париться. Пары с завода 4,1 стоят. Я в расходе проигрывать не хочу. А этого всего мне с лихвой хватит.
 

Steelex

New member
вот он на таких колесах. Одно плохо- надписи на боках не белые)))

116Hm7H5h9A.jpg
 

galkac

New member
во, красиво смотрится, тоже на этом размере остановился. Долго изучал, вроде самый оптимальный вариант
 

ChoseN

New member
диски ет+5 стоят. Машина идет легко, гребут отлично. Незнаю как точиться будет правда. Надеюсь тысяч 50 пройдут.
 

music_nafsegda

New member
Вот 265 75 R16 вылет к сожалению не скажу какой, ставил пружины фобос +30мм и взади от пикапа рессоры 4 х листовые

QLTahv26aPU.jpg
 

Сверху