Короче вот такая шляпа)) осталась от нижнего ролика, еду по трассе слышу что то щёлкнуло, типа как по машине что то попало типа палки по звуку, но

Ladocavalera

New member
Короче вот такая шляпа)) осталась от нижнего ролика, еду по трассе слышу что то щёлкнуло, типа как по машине что то попало типа палки по звуку, но потом смотрю а значок аккумулятора то горит на щитке и понимаю, что не палка это вовсе, температура по БК сразу 121 показала)) Ну я на обочину, сразу всё ясно, смотрю ремень на крыльчатку намотан)) Удалось обнаружить лишь один фрагмент пластика. Что примечательно, что сам подшипник не заклинивший а крутится себе как ни в чём не бывало хоть и с небольшим шумом уже, любопытно от чего разлетелась в таком случае сама пластмасса. Но я на этот ролик как говорится не в обиде, так как отходил он 105 тысяч и я его естественно ни разу не трогал, называется - craft, при том, что верхний отходил у меня лишь 39 тысяч. Из любопытства вопрос, сколько у кого отходили без смазывания эти ролики?

VaCuKF8tNPs.jpg
 


seugenev

New member
Вчера отдал своего патрика на замену цепи грм помпа ролики генератор все это отходило 102 тыс своим ходом в гараж
 

vj-w

New member
Это,,очень хороший", а самое главное,,,усиленный" ролик.
Но я бы поставил вот этот.

kv_xB0XzBNM.jpg
 

SEO Умнег

New member
У меня в районе 30 тысяч заклинил, уже был куплен в магазине комплект ина, хотел поменять в выходные да времени не хватило, и в воскресенье в дороге клинанул, 30 минут с перекурами заняло поменять.
 

ne*enka

New member
На шеви ниве была история- тоже на ходу накрылся ролик. Только у меня он слетел с подшипника и упал на защиту карьера. Такое безобразие случилось на пробеге в 75. Но тут, я думаю, виноват перегрев мотора. Я накануне гонял весь день по лесам, машина грелась прилично, до 115-120 градусов. Второй вентилятор не сработал. У официалов взял ролики ina, написано германия.
 

Сверху