Короче видимо не разрядился. Стучал но наверное слабо. Пробовал заводить, не заводится,гоняет в холостую. Потом приспособился, ударил, пружинет

Boom

New member
Короче видимо не разрядился. Стучал но наверное слабо. Пробовал заводить, не заводится,гоняет в холостую. Потом приспособился, ударил, пружинет обратно. Видимо разрядился. Может быть такое что цепь перескочила и из за этого не заводится?
 


так и есть. Разобрал, выставил метки а машина не тянет, плохо заводится и обороты низкие. Там цепь растянута и звездочки износились. Пробег 135 тысяч. Щас ищу рем комплект грм и не могу найти. У меня цепь одинарная. Возможно туда двойную поставить полностью рем комплект?
 

Consult-E-Curex

New member
не знаешь можно ли поставить рем комплект грм с двойной цепью и звездочками? У меня стоит одинарная цепь. И какую фирму лучше ставить?
 

Starr

New member
Надо читать форумы. Помоему можно ставить двухрядку вместо однорядной цепи. Комплектом
 
снял посмотрел, цепь растянута, звездочки уставшие. поехал заказывать, однорядки пока не где нет. посоветовали двурядку. посмотрел видео что мне скинули выше, решил тоже двурядку поставить. а так метки не совпадали, поставил метки, но видимо из за растянутой цепи или из за неопотности так как первый раз делал, зажигание все равно сбито машина не тянет, плохо заводится и обороты маленькие. завтра закажу рем комплект двурядку и загоню в сервис. спасибо тебе за советы, очень погли.
 

XSav

New member
и хоть после замены верхнего натяжителя звук цепи почти совсем пропал, думал нижний поменяю и совсем тихо будет. а когда вскрыл, понял что этот комплект свое отходил. потом сниму, пришлю фото. да и пробег 135 тысяч. думаю время пришло уже давно)))
 

Сверху