Короче такая вот картина. Вчера писал я про свою проблему, так вот сегодня утром выхожу заводить он все схватил поднял обороты до 1000 и сдох. Потом

razrbox

New member
Всем привет ! Короче такая вот картина. Вчера писал я про свою проблему, так вот сегодня утром выхожу заводить он все схватил поднял обороты до 1000 и сдох. Потом зажигание включаю насос не качает, жду минуту насос опять начинает качать, зажигание включаю накачиваю выключаю ну и так раз 10 и он все до сих пор качает. Потом пошёл на рампе нажал на нипель и оттуда не сильно пшикнул бенз. Я так понимаю давление слабое? Или нормально? И так происходит в мороз. В тепло загоняешь он через пол часа заводится. Бак чистил проверял обратный клапан все держит нормально. Думаю прям на улице разбирать и проверять ? Или че другое под скажите?
 


Было,что сами магистрали засерало непонятной жижей... Тоже месяц мучались... В итоге перебрал всё что можно... Потом промыл сами магистрали(говнище с жижей вылетели),теперь все хорошо-вторую зиму без проблем езжу
 

elektro-s

New member
давление слабое, я на сосок на рампе нажал он чуть пшикнул и всё. Ему вот хватает на схватку и всё потом давления нету
 

olight

New member
поменял бензонасос ничего не изменилось. Теперь буду регулятор давления топлива менять
 

Сверху