Конечно лучше бы качественный металл кузова был на УАЗе, чем подогрев лобового, но он не на всех иномарках до сих пор есть.(утренние

mastajedi

New member
Доброго дня всем. Конечно лучше бы качественный металл кузова был на УАЗе, чем подогрев лобового, но он не на всех иномарках до сих пор есть.(утренние мысли)))
 


И пофиг на этот подогрев лобового также и руля

bp0-_NOhnt8.jpg
 

Oleg_Orlov

New member
мне тоже нравится система отопления в уазе. На бензине прогревается быстро, поток не слабый. Да ещё сзади печка. Лишь бы исправно всё было.
 
а я хочу еще теплее на днях хочу поставить шкив на помпу уменьшенного диаметра,что бы гонял антифриз быстрей,ну и наверное термостат поменяю на 87 градусов,что то говорят зима у нас холодная будет.
 

Novi4eK

New member
сурово..ну у вас там уже свои технологии, как переживать зимы..
 
ну у Романа вот уже в середине ноября -36... В Краснодаре или Ростове наверное не обязательно, хотя морозы там тоже бывают и по 30. Значит хорошо, что выбор есть у покупателя, брать обогрева или нет. А вот железо УАЗа объединяет всех)
 
что самое прикольное я за руль не держусь пока он холодный ради интереса заметил сегодня у себя эту привычку. Пришел,сел в авто,завел,чуть посидел и ушел домой,а когда пришел обратно,в машине ташкент уже.
 

ultrasparc

New member
с дизельной так бы не получилось.на холостых не на всех авто стрелка поднимается. Смотря на какую скорость печку поставить вкл
 
у нас на дизельных стоят автономные подогревы,они догревают двигатель. Я работал на мазе, и на двигле типа вебасты стояло,и в кабине автономка,в -60 я в майке в спальнике и окно наполовину открыто,народу на более мельких машинах плохо становилось от увиденного
 
я как то работал на дизельном китайце пикапе,там нечего небыло,в машине дубак после -30. Немного доработал китайца,кондиционер переделал в дополнительный отопитель,кинул доп.помпу и наступил ташкент,народ говорит выходя из машины,работает он у тебя как дизель,а я им так это дизель и есть а что так жарко в машине,немного доработал напильником
 
Подогрев лобового для патриота это не плюшка, а необходимость, так как обогрев не возможно включить на все направления сразу, и получается либо сам мерзнеш либо стекла не потеют
Ульяновцы привет....
 

Сверху