Кому интересно, установили лестницу, сзади уголки на бампер, релевой демпфер ((Rancho)его не видно), вместо противотуманок родных, модули ближнего

Novi4eK

New member
Кому интересно, установили лестницу, сзади уголки на бампер, релевой демпфер ((Rancho)его не видно), вместо противотуманок родных, модули ближнего света Hella. На крышу на задний ход запитано hella рабочий свет галоген (ultra beam), как они светят в полной темноте( фото монитора) как днем!!! Еще включается принудительно от кнопки( мало ли на стоянке пригодиться). Сзади в воздуховод в потолке, поставили светодиодную подсветку, включается, автоматом, принудительно, либо вообще отключается, выведен отдельно тумблер.Еще установили расширители коллеи РИФ по 30 мм. Так амморты ранчо, они толще родных, зазор менее см был, пришлось отодвигать колеса. Думаю вперед какую балку поставить, ну и пороги . Колеса 260/65/18 ( если не путаю)
 


gaws

New member
Денис,фото не лучшего качества,и лесенка закрывает рег.номер,как на это посмотрят ДПСы??А фонари зачёт,сам также поставить хочу,а спереди люстру на багажник))
 
да, по номеру согласен, посмотрю по эксплуатации, машина вторая, не много проблем надеюсь. Да, днем надо будет снять. Правда самый короткий день сегодня завтра .
 

Arti3

New member
пока в тестовом режиме езжу, отрегулируют если надо будет
 

gaws

New member
завтра выложу, я не езжу на нем, вторая машина, но завтра хотел взять, темнеет в 16 часов у нас
 

badass mo-fo

New member
лестница легкая очень, но все равно кустарно сделана кажется, она 5 ты с вышла мне
 

SEO_UA

New member
Камера это здорово!сам мечтаю,на газель поставил горя не знаю во дворах с параллельной парковкой,теперь очень хочу камеру на патр вкорячить прям без неё как пещере=(да автор отпишись пожалуйста попозже как рул.демпфер себя проявит,нужен он вообще или как есть ли ощутимая разница?
 
я честно пока перегонял машину, не ощутил его вообще, как то пособранее стал реагировать, уменьшился вправо критический угол, в городской эксплуатации не мешает, но разворачиваться на 180 градусов будет дольше, повторюсь, на перекрестках, где улицы перпендикулярны, хватает на 90 градусов повернуть, влево угол остался прежним .
 

Сверху