комрады!!! Все добра. Вопрос возник такой, Хочу покупать патрикк не старше 2013 года. Вот только скажите, что лучше механику или корейскую раздатку

alisa_8

New member
Привет комрады!!! Все добра. Вопрос возник такой, Хочу покупать патрикк не старше 2013 года. Вот только скажите, что лучше механику или корейскую раздатку выбирать???
 


desybenry

New member
так что то те у кого не механика, после того как наипнется тихая с шайбой ставят шумную на ручке.
 

SNAY

New member
По шумнее конечно машина будет на механике, но прям не настолько чтобы почувствовать разницу большую, в механике один весомый плюс, ремонтопригодность, можно в лесу лёжа под машиной снять и потом там же перебрать, запчасти копеечные есть везде.
 
Может мне повезло но с механикой никаких проблем нет,если ездить по асфальту и до дачи то конечно лучше Корея, если как я,живу в жопе мира то лучше механика))) всем добра.
 

witek

New member
Корейка комфортнее и надежнее, но ежели думаете делать трактор, то мрк!!!!
 

K0TN!K

New member
смотря как эксплуатировать))) если нормальные грязевые колеса и частенько в грязь, то надолго увы её не хватает .
 

hoho

New member
Можно спорить вечно! Механика подешевле в обслуживании, корейка удобней, тише, практичней.
 

corall

New member
122000 машина пробежала на мех раздатке, и больше половина 33 или 32 колеса и по болотам и по фары в сугробах, даже фуру вытаскивал один раз на патре, и раздатка тьфу-тьфу не вскрывалась ни разу. Своевременно масло менять и качественное, что по шумности, пол весь пролит, вибра и сплен. И разницы по комфорту я не заметил хоть и на машине скорейской рк катал. За то она простая как три копейки, ни каких мозгов, сервоприводов под пузом и растягивающихся цепей. Корейская это лишний гемор просто.
 

Сверху