комрады, временно пересаживаюсь на другой, не менее извесный отечественный агрегат, волгу 31105,машина можно сказать только с завода, пробег 10 800,

Привет комрады, временно пересаживаюсь на другой, не менее извесный отечественный агрегат, волгу 31105,машина можно сказать только с завода, пробег 10 800, машина стояла 10 лет в гараже, 2 года заливало и топило, на удивление ржавчины нет, единственное, проблеммы изза долгого простоя, 2 недели ездил, заводил, в результате уже 3 дня катаюсь
После патриота чувсва неописать, как будто едешь на иномарке, по трассе идет 120,даже не чувствуешь, движок работает, можно монету ставить, двс 406 инжектор, хотя и косяков хватает
Уаз отдыхает до октября, вырвало крепление амортизатора переднего правого верхнего
 


Откатал я на 105х 5лет. Было 3 их. Пока из двух не собрал одну. Однажды неделю гонял по лесу на шишиге. А после сел в свою ласточку и ехать пришлось сразу 200км.. блин я такого кайфа в жизни не испытывал. От того как родное сиденье обтекало спину с жопой и как она плыла. Колеса стояли еще 18е от оутлендера. Кочки почти не чувствовала.
Машина хорошая. Кузовня говно но не хуже патриковской. Последнюю расхлестал встречкой.

X1iNR7rTp3c.jpg
 

LifeIbup

New member
ну вот это и понравилось, не сравнить с патриотом точно по компфорту)) особенно когда лежачих проезжать)
 

myseo

New member
Вам бы мурзике старом прокатиться))) хотя Волга тоже нравиться, думаю взять как поджопник!
 

Сверху