Комрады подскажите плиз с какой стороны к Патрику 2015 г.в. подойти! Утром получаю нового на работе на что обратить внимание у него он две недели под

Karver

New member
Комрады подскажите плиз с какой стороны к Патрику 2015 г.в. подойти! Утром получаю нового на работе на что обратить внимание у него он две недели под открытым небом стоит темпер на улице -15
 


fly136

New member
Я вот думаю что может не стоит заводить его может в теплый бокс затолкать лучше или все равно?
 
так ты тогда на нем только летом тогда езди!жижи проверь и заводи!только при первом запуске дай ему поработать пол часика на холостых!! могут кампинсаторы зацокать не парься это норма при первом запуске!!прогонит масло и все ок)
 

WebWriter

New member
Пусть еще акум зарядят, а то можешь вообще не завестись, у меня машина простояла на стоянке 4 дня, акум в ноль, оказалось жена магнитолу не выключила а нажала на mute.
 
Мы когда нового получили так его через каждые 300-500 км протягивали, надоело, пусть развалится на хер)))
 

alekseo

New member
жидкости на месте, аккумулятор в норме, тогда без проблем заводите да езжайте. -15 детская температура)
 

Сверху