Комрады как думаете появится новый патриот в 20 году с турбо мотором новой рамой и прочим прочим? Есть шансы новую тачку попробовать или

Комрады как думаете появится новый патриот в 20 году с турбо мотором новой рамой и прочим прочим? Есть шансы новую тачку попробовать или как
 


Думаю, что его анонсируют, возможно покажут на ММАС, а в продаже он появится в 21. Но это не точно. Сам жду с нетерпением. )
 
Есть. Но это сомнительно. Вложены огромные деньги. Проведена большая работа. Создаётся платформа под модельный ряд. В общем-то это дальнейшая жизнь завода. Так что поступит. Правда не ясно, когда? Очень большое отставание от конкурентов.
 

hyiplover

New member
еслибы ещё конкуренты появились...Будем считать ближайшим конкурентом ховер!)Думаю если по качеству хотя бы приблизятся к китайцам,то это будет прорыв!
 

kuku84

New member
он не хуже,если оценивать машину в целом!Я про качество сборки,сварки,прокладочки,резиночки...
 

Alekna

New member
потому что если красиво нарисуют,японцы стырят идею и выпустят через месяц?
 

elektro-s

New member
ну а что владельцы других марок внедорожников только по бездорожью....? Эта машина больше нужна из-за объёма салона и возможность не обращать внимания на погоду...
 

max2008

New member
Все по разному. Для кого-то прадо для бездора, а кому патриот для асфальта.
 

Сверху