Компания Сервис-Дизайн’ представляет Вам новинку в области доработки интерьера автомобиля УАЗ Патриот

krevedgo

New member
Компания Сервис-Дизайн’ представляет Вам новинку в области доработки интерьера автомобиля УАЗ Патриот.

hzBHSNEZdNA.jpg
 


Goliaf.RS

New member
А про деревянный руль МЧСник на патриотовском форуме писал, что когда серьезная авария с участием машины с деревянным рулем, то всегда у водителя из грудной клетки и живота торчат палки. Так что думайте!!
 

profoptic

New member
Только когда машину покупают без подушек и других систем активной и пассивной безопасности, не кто не задается вопросом травм при аварии. Да и удар должен быть довольно сильным, чтобы дерево на руле в щепки разлетелось!!
 

Crystall

New member
не скажи, сам видел как мужик руками сломал так не хотел до препятствия доехать :)
 
Не могу согласиться, я сам лично подобный руль ломал. Зубилом и молотком по маленькому кусочку отламывался! Может зависит от породы дерева!?
 

capone-online

New member
может у мужика руки что пресс гидравлический, по другому не как)) Самапальный руль был??
 

WebWriter

New member
какой не знаю, врать не буду, но в экстремальных ситуациях и не такое ломают
 

BankiB2B.ru

New member
а грудью деревянные рули ломают сплошь и рядом, у меня жена эксперт, фото с дтп насмотрелся
 

timur16

New member
только для чистоты эксперимента ломать пробуй разогнавшись и летя в стену))))))
 

Сверху