комарады! Такая хрень приключилась, помогите советом. Появилась вибрация, даже бы я сказал больше похоже на какой то резонанс, мелкая дрожь по кузову

smsdeluxe

New member
Доброго времени суток комарады! Такая хрень приключилась, помогите советом. Появилась вибрация, даже бы я сказал больше похоже на какой то резонанс, мелкая дрожь по кузову от60 км до 80 примерно, крестовины поменял, не помогло, кардан без подвесного. Уаз 08 г. 409 двиг.
 


isa2

New member
по факту стоит всё протянуть, всё откручиваеться по себе, я сам в шоке
 

capone-online

New member
у меня болты на заднем кардане открутились, около моста, было как то, но не до конца. Все резьбы на них стерлись, но держалось все и ехало
 

SEO Умнег

New member
понятно, у меня подобная вибрация уже давным давно и настолько же давно я на неё забил как говорится и не замечаю!
 
Скорее всего передний кардан, включи передок проверь на скорости, у меня на заднем приводе тоже дрожь от 75-80 км/ч, я хабы себе поставил и забыл
 

profoptic

New member
Перед заменой крестовин помечал изначальное положение частей кардана ?
 

escaton

New member
Стоит только поменять крестовину, ты сразу нарушаешь и без того отсутствующую балансировку кардана. Как ни меняй, по меткам ни по меткам все равно вибрация будет пока не поменяешь кардан целиком.
 

Сверху