Коллеги. Вчера меня застала беда. Находясь на кладбище потек насос печки который по капотом рядом с климатом. Вытек антифриз, машина чуть не вскипела.

Коллеги. Вчера меня застала беда. Находясь на кладбище потек насос печки который по капотом рядом с климатом. Вытек антифриз, машина чуть не вскипела. Но теперь знаю одно что при перегреве в помощь вискомуфте запускается эл.вентилятор, но в моём случае от него толку не было, т.к антифриз весь вытек. В итоге. Вызвал такси съездил в магазин ГАЗ УАЗ купил насос и антифриз. Поменял все и все ок теперь. И самое что обидное на кладбище я повез бабушек которым по 85 лет. И тут такое.
 


mal001

New member
Мда.не подходящее место для поломки он выбрал.ни раньше,ни позже.сколько этот насос стоит?
 

x0m91k

New member
Бывает Владислав я так как то раз попал, на дачу за бабушкой поехал на 469 а срезать на дачу можно через кладбище заброшенное вот на из кладбища машина сломалась
 
а можно его фотку?а то хочу от газели поставить а от нее 2 вида моторчиков,естественно колличество контактов разное.
 
Когда у меня потек этот насос, я выдернул шланг из насоса ( который идет от ДВС) и воткнул его во вход радиатора печки... в салоне у меня одна печка и оказалось что и без доп.насоса она нормально греет!)
 

SadButTrue

New member
Евгений, фота который потек

Ed3mwwztaoY.jpg
 

Илю Ха

New member
это ещё нормально... вот у меня первая машина была Опель кадет, стаааренькая... как то раз, моя дорога пролегала через свалку. Так этот гад там заглох намертво, пришлось на галстуке доиой тянуть...
Кстати, он больше так и не завёлся, продал на запчасти... удачно он место выбрал
 

Сверху