коллеги! Помогите принять решение.. рычаг который идёт от гидрача к тяге прилично стучит при движении вверхвниз. Заменил кардан от руля к гидрачу и

Sasha Voron

New member
Приветствую коллеги! Помогите принять решение.. рычаг который идёт от гидрача к тяге прилично стучит при движении вверхвниз. Заменил кардан от руля к гидрачу и опору кардана (крестовина закисла и не крутилась). Руль стал хорошо крутиться но и бряки в подвески стали более ощущаемы кончиками пальцев. Люфта в руле нет. На станции говорят езди так пока масло не польётся а там поменяешь. Вопрос. Последовать совету, поменять редуктор 15к+работа или перебрать отремонтировать 8к вроде специалиста нашёл знакомого даже? Поделитесь опытом и мнением пожалуйста. В тупике я..
 


HardDmytro

New member
Рулевой кардан под капотом разбери и затрамбуй смазкой.В свой тавотницу врезал и отверстие у крестовины заварил.
 

Сенека

New member
Рулевой кардан Новый поставили. Сам рычаг от гидроча болтается к которому рулевая тяга крепится.
 

Noiniadow

New member
скорее всего подшипникам хана.Ты рычаг молотком не любил во время замены наконечника?
 

fifo

New member
Мне кажется его любил закисший кардан который не ходил сам в себя с Крестовиной которую я повернуть не смог с одной стороны и полиуретановая подвеска по ямам с другой стороны..
 

Сверху