Коллеги, подскажите куда пристроить это чудо в Патриота 2016 г. Поперек багажника не лезет. В интернете есть вариант открутить пластик под сиденьем и

Коллеги, подскажите куда пристроить это чудо в Патриота 2016 г. Поперек багажника не лезет. В интернете есть вариант открутить пластик под сиденьем и туда ложить, глянул у себе - там кроме пластика еще железяка какая поперек, в темноте не понял, но показалось, что её не уберешь..
ПС: HiLift Jack HL-605
ППС: Экспедиционника пока нет и не факт

tXm78C_k4hQ.jpg
 


iTux

New member
Рейлинги, кронштейн к кронштейну запасного колеса, в салоне такой штуки считаю не месть
 

dooffy

New member
не путайте парня, если хайджек - то минимум 1.5 м. Все правильно купил. Весь потенциал таких дамкратов на бездорожье.
 
дак я думаю ясно дал понять что пошутил. Я в такие каки не лазию( времени не хватает) что бы такой штукой пользоваться, поэтому и немного стебаюсь. Если топикстартеру эта штуковина реально нужна, то мое мнение,- должна быть где то снаружи, чтоб при любой обстановке воспользоваться можно было.
 

Statek

New member
Читали, что в багажнике, но вдоль бортах народ размещал при этом порезали пластик сиденья. .. может кто фото подкинет?
 
лежит такой в багажнике по маленькой диагонали. Лапу снял и убрал в ящик. Сборка не более 5 минут. Одел лапу - 1 болт. Поставил зацеп колеса, еще 1 болт.
 

Abormot

New member
Под ноги пассажиров задних, им педали не нажимать и если прижать ближе к сидению то мешать не будет вовсе, у меня именно там лопата штыковая размещается так как с черенком нормальной длины её больше негде пристроить!
 

Сверху