коллеги. Может кто подскажет что делать с этой бедой. Как я понял, текла вода из под лобовухи и двери на пол, предьидущий владелец не сильно

vox

New member
Доброго дня коллеги. Может кто подскажет что делать с этой бедой. Как я понял, текла вода из под лобовухи и двери на пол, предьидущий владелец не сильно заморачивался с этим. Я перебирал салон и офигел... Сквозная дыра в полу, все сыро, только лягушки не квакают. Спасибо за помощь. Машине 9лет

1sNTH9oSIYY.jpg
 


Zerpo

New member
Где дыры, нужно вырезать и из жестянки делать заплатки. Где рыхлое, тоже так. Где просто ржа зачистить, обработать, можно и цинкарем, покрасить грунтовкой или молотковой краской. Покрасить можно и кисточкой.
 

chuma30

New member
Я недавно шумкой проклеивал эти места, с водительской и пассажирской сторон, все в идеале было. 2009 год. Вот она разница регионов
 

Germanos

New member
не только в этом дело, я писал что было три протечки с этой стороны и вода из войлока не уходила.
 

KonstantinMiha

New member
так просто многие про гниль пишут. Я к тому, что машина и завод к этому отношения не имеют
 

BlakW0lf

New member
Я тоже по началу переживал когда расширители снял а там дырка теперь забил 9 лет проездил и еще 9 проездиет он себя окупил уже
 

TpaBkuH

New member
знающие люди мне подсказали не заморачиваться сильно, а то я тоже в панике был, аккуратненько заштопать и мой век хватит). Спасибо!.
 

Razboynick

New member
Я ваще к машине отношусь очень щепетильно чуть где кап сразу ключи в руки и так далее но моему патрику 9 лет в 21 году 10 будет как я его гружу не одна иномарка рядом не станет и по каким зимникам я езжу на нём все стерпит уже 150.000 тыщ а подвеска ещё родная
 

Сверху