Коллеги, кто что думает про запаску на задней двери патра. Снимать или не снимать вот в чем вопрос.

Коллеги, кто что думает про запаску на задней двери патра. Снимать или не снимать вот в чем вопрос. ?
 


Я. снял,а что бы не портить вид поставил фальш из газелевской камеры и куска фанеры,н нее надел колпак ; сюрприз для ворюг
 
Конечно снимать ! И оставлять муляж или калитку поставить. Даже на Тойотах были проблемы и они решили ее запихнув под жопу.
 
нет сначала думал снять после этой зимы думаю что ещё пару зим и дверь насквозь проржавеет, а запаска 18 радиус пол багажника занимает, да вообще-то планирую избавляться от этого чуда, иной раз такое ощущение что не я на машине езжу а она на мне, хорошо что от гарантии не отказался а то ужебы без штанов остался.
 

Mikael Bagdyan

New member
да ерунда!Всегда можно петли пробить,подварить,усилить и т.д...Вот когда на покатушки едешь,то надо снимать!)
 

empy

New member
Я в основном по грунту езжу,поэтому установил калитку,чтобы облегчить дверь,до этого возил в багажнике!
Но все таки на мой взгляд лучше силовик с калиткой-это уже отдельная конструкция и не соприкасается с кузовом машины.
 

balkan

New member
Запаску вожу в гараже по городу, когда по дальше,в багажник, на всех предыдуих авто ( разныебыли) так же делал,все запаски при продаже оставались новыми
 

GamelS

New member
Патр 10 года видел, дверь порвало запаской. Снял сразу как купил. Сперва в багажнике лежала, потом полку сделал под нее, сейчас на крыше лежит. Чехол на двери оставил. Фанера и пенопласт в нем.
 

Сверху