Коллеги Имею в пользовании технику конца 15 года на бензиновом ДВС,с пробегом 50000 км, короче достала меня эта печка,пока не включишь положения 3 с

Коллеги всем привет! Имею в пользовании технику конца 15 года на бензиновом ДВС,с пробегом 50000 км, короче достала меня эта печка,пока не включишь положения 3 с насосом ну греет еле еле....промывал даже насосом типа Ручеек,в обе стороны дул,все бежит вроде как нормально,шланги местами менял,лавр лил,лимонкой травил ....а все не то и не так....Вопрос такой,кто и где в Москве или области решит эту проблему?
 


вот

JCebp-zx7YU.jpg
 

zarubb

New member
не помогает так то да теплее но передняя печка на холостых нифига не греет
 

NAS

New member
Фильтр в обратку,очистится система охлаждения,и будет тебе счастье ну и помпу как уже писали проверь.
У меня патрик 17 г.в. 130 тысяч км пробега,родной термостат на 82 гр,доп помпы нет,в машине ташкент в -35. Фильтр на обратке стоит уже около 80 тысяч,первое время менял каждую неделю,теперь только с заменой масла через 10 тыс.км
 

Oleg_Orlov

New member
Я врезал шаровый кран в шланг на заднюю печку и прикрыл его почти до конца, чтобы основной поток охл жидкости давил в основную печку. Врезал с пассажирской стороны и термос на более горячий поменял
 

ultrasparc

New member
поставил по твоему совету,видел еще за 160р,раза в три по размеру больше,он наверное более актуален будет,не пробовал такой?
 
больше не встречал у себя в магазинах,только длиннее,и то они то есть,то нету,а этот есть всегда. И то этим мозг сломал продавцу он так и не вкуривает куда я их ставлю на бензиновом двигле
 

sergksm

New member
ну да,они длиннее раза в три,общая площадь там ого-го.Меня остановило от покупки то,что народ пишет,что его (в смысле фильтр,любой) дует.Ну да,подраспух,,маненько,,,да вроде без креминала .
 
так обьясни продавцу,что на патриоте смесь топливная,это не только бензин и воздух,но и до 30 процентов впрыска чистой солярки на форсаже. >
 

Сверху