коллеги друзья товарищи. Меня раздражает одна хрень, когда открываешь дверь багажника течет вода с крыши в багажник и засерает всю шторку. Как можно

gaws

New member
Привет всем коллеги друзья товарищи. Меня раздражает одна хрень, когда открываешь дверь багажника течет вода с крыши в багажник и засерает всю шторку. Как можно устранить эту течь в багажник. На нивешевике это придумано по человечески там кантик с уплотнителем и течи нет.

UFPX667MkcE.jpg
 


Exorcium

New member
Кто то фото скидывал как то. Он там рейлинг тонкий приклеил, чтобы вода не затекала. На крышу
 
Что то на подобии молдинга приклеить,пусть даже мебельный,некоторые встречаются симпатичные даже(колхоз конечно,но можно сделать аккуратно и красиво)Ну или спойлер,но тогда дорого.
 

jeckkka

New member
Вот искал инете разных видов уплотнители. Нашел только один вид подходящий. И то в Алиэкспрес (типа Р). Что думаете?

7BIMgxEZGVU.jpg
 

Torpeda

New member
Я уплотнитель дверной приклеил с зади на крыше и над лобовым.
 
вы сами подумали что сказали. У шнивы кузов сделан не как у патрика. Так что этот уплотнитель бестолку ставить. Как я думаю.

4mPulLKkk0c.jpg
 

olight

New member
нужно поставить другой уплотнитель или наклеить дополнительный от дверей или окон бытовой
 
слышь ты умник .уев,если ты считаешь что тут дают глупые советы,то не.уй спрашивать. Сам .бись со своей проблемой
 

Сверху