коллеги.. Беда пришла на 78.600 км пробега. Захрустел левый шрус.. Не соображу, какой длины этот вал.. В экзисте копался, вообще его найти не могу,

SergeevnaS

New member
Привет, коллеги.. Беда пришла на 78.600 км пробега. Захрустел левый шрус.. Не соображу, какой длины этот вал.. В экзисте копался, вообще его найти не могу, этот вал.. У кого такая машина, не подскажете длину левого вала? Или лучше оба сразу поменять?
 


LikaLika

New member
Хрустят они по разным причинам, может угол поворота отрегулировать нужно, посмотри болты регулировочные на месте? Могут втулки в цапфе износится. Нужно вскрывать и смотреть. Я недавно перебирал полностью кулаки и ставил новый шрусы.
 

violinka

New member
Владимир они разные длиной Нада снимать и за мерять они разные мадели мне в магазине выбирали
 

goodnet

New member
так вот и я в магазе видел, что разные.. Придется сначала разобрать, да и втулки проверю заодно, как Александр написал..
 
Я когда менял, менял оба, так как выработка на втором тоже есть, а при замене одного нагрузка будет на новый больше. Это как с мостами на 3 мостовых, при замене одного из задних мостов, надо менять оба.
 

Мария84

New member
посмотрел в магазине эти изделия, люфты бешеные у шара..... и выполнен как то не надёжно,жуть вообщем .
 

Сверху