Когда медленно подкатываюсь,допустим к светофору,слышны стуки из задней части авто. Что могло умереть? Что чаще всего в мосту ломается? Патриот 14

Всем привет. Когда медленно подкатываюсь,допустим к светофору,слышны стуки из задней части авто. Что могло умереть? Что чаще всего в мосту ломается? Патриот 14 года,пробег 66 тысяч
 


timur16

New member
Что за гайка? Я вот все внешне посмотрел,все норм.
Звук такой,как будто закусывает. У меня подобный был,когда я на жигулях редуктор убил,но там в поворотах шумел,а здесь вот слышно когда очень медленно качусь без передачи. Даже легкими ударами отдает по тормозной педали
 

nOop[ka]

New member
Она фланец держит к которому кардан крепиться.Кардан снимешь и там гайка.
 

SKY_seo

New member
Со стороны моста или раздатки? Просто я снимал кардан передний со стороны раздатки и там гаек не было
 
Понял. Спасибо. Мне говорили за гайку,но на переднем кардане и со стороны раздатки. Там не оказалось. Буду смотреть сзади значит
 
посмотри колодки на ручнике. Скорее всего проблема там. У меня после того, как затянешь и отпустишь ручник точно такие же дела были. Сорвало одну колодку с пружины. Снял основной кардан от коробки, снял барабан ручника и всё сразу стало ясно. Посмотри. Потом напиши, если не сложно, самому интересно.
 
я вчера гайку на фланце дернул,как Сергей посоветовал. Закусывание пропало. Остался легкий шелест,скрип. А так,правый барабан я смотрел,там все норм. До левого не добрался. Будет время - гляну. Просто машина в части военной,постоянно на выездах,не дают времени разбираться
 
я имел ввиду тормозной барабан на ручнике, который возле раздатки, к нему крепится передний флянец кардана.
 

Сверху